MarkKrass
( )
29/10/2020 12:24:01
Re: Дана на Таганке - Очень хорошо :)

Вставлю свои 5 копеек.
Дрочил по другой анкете. Фото 5
https://r.intimcity.nl/persons.php?id=398988 Ходил именно по этой анкете пару месяцев назад. Тогда принимала на Ленинском в странном доме, где вход в подъезд был на 4-м этаже
В ванной было несколько новых запечатанных комплектов зубных щёток и одноразовые гели/шмели как в отеле. При желании можно было почисть зубы. Такого нигде не видел.
По внешке.
Симпатичная, хорошая фигура, сиськи не в тонусе, с небольшим провисом, я бы не сказал что с зубами проблемы, просто они не плотно расположены друг к другу. Показалось что по этому поводу, а также по поводу сисег Ника/Дана немного комплексовала. Возраст чуток скручен по ощущениям в районе 25.
По процессу.
Минет неплохо, но периодически чувствовал зубки и мало было смазки в виде слюней. Лично мне не зашёл.
Секс.
В процессе соития в миссии и в ЗКП пытается постоянно двигаться, как правило невпопад и приходится ловить ритм. Пришлось искать позу в которой я смог таки выйти на болевой приём зафиксировать её и ограничить возможность движений
Основное разработано, компрессия низкая.
Заканчивали минетом и ОВР. Приняла всё канонично с задержкой.
Время сечёт очень жёстко, будильник отправил меня на помывку по истечении футбольного тайма с момента входа, к которому были добавлены две минуты . Второй гол забить не успел
Желания идти второй раз нет. Лично мне не зашло