ОхотникДоБаб
( )
24/10/2020 22:28:41
Re: Милейшее юное создание

Цитата:

На “ милейшем юном создании “ негде пробы ставить ? Это не новость. Равно как и то, что она из той же самой фирмы что и в прежних отчетах.




А по деве есть дидактический материал? Что ж вы не прикрепили ссылки - думаю, всем было бы интересно…

Цитата:

Автору сказки могу лишь сказать, что грустно наблюдать раз от раза, как пусть и неблагородного занятия человек, но в прошлом хотя бы “ широкого круга интересов», так скатился.




А здесь, пожалуйста, поподробней. Мы с вами что, знакомы? Или я где-то рассказывал о своем роде деятельности и круге интересов? Не могли бы вы прояснить, а то я немного запутался в вашем потоке мыслей.

И модераторам я бы хотел задать вопрос - на данном ресурсе считается нормальным на ровном месте писать, что кто-то “скатился" и все в таком духе? Я когда-то по правилам пробегался и там кажется что-то было про уважительное отношение к участникам форума. А этот товарищ уже вроде не впервой себе лишнее позволяет. У меня свободного времени не так много и потому вступать тут в дебаты возможности нет, так что хотелось бы получить четкий ответ. Заранее спасибо.