ТИХОН
( )
11/08/2020 04:31:47
Re: Лера хороша как внешне так и внутренне

Цитата:

Порядочные ходоки пишут отчёты....)))), а не философствуют на тему всезнания..если у вас есть что добавить или опровергнуть по существу отчета, то поделитесь своим опытом посещения данной феи, если вы конечно у нее были....))
Если не были к чему тогда комментарии по поводу цены, стажа и т.д.??




Во— первых, не Вам рассуждать на эту тему. Здесь таких « внезапных писателей» про всякие помои за 10+ был вагон и маленькая тележка; иных уж нет, а те далече, как говорится. Так что рано Вы себе ордена надеваете, чтобы вы с чего— то были лучше и важнее, чем все остальные пользователи форума.
Во— вторых, не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
А в— третьих, я уже был по вашим следам, и попав под ментовскую камеру, которую вы не увидели почему— то в коридоре квартиры, я свидетельствовал, в том числе и под вашим опусом, что там все было , скажем, проще и с вопросами, чем Ваше описание. Я уж после ваших « свежих публикаций» с оправданиями обмана по услугам и прочему — вообще о каком— то « последовании» и речи быть не может.
И зарубите себе на носу, это форум где комментарии открыты для всех пользователей, поэтому в рамках правил, я буду комментировать любые отчеты, в том числе, и вашу писанину , если посчитаю это нужным и полезным для сообщества.
Всё ИМХО