Ворчун
( )
21/06/2020 15:32:40
Re: Чуть пухленькая с хорошими сиськами Лиза

Цитата:

В моей системе координат меньше 5000 - это потеря времени, анкеты будешь листать долго, фото в итоге не сойдутся с реалом и т.п.
Не факт , что за 10к будет другое, но выбор значительно лучше


Ага, каждый выбирает для себя качество, экономия денег, экономия времени. Выбери два из трех. Причем один и тот же клиент в разных ситуациях предпочтет разное. Если я дома, выходной, у меня прорва свободного времени и нечем заняться, я потрачу время и найду хороший вариант. А если я с друзьями завалился в сауну на несколько часов и решили пригласить проститутку, времени для экономии нет.
Я бы сам брал бы только от 10 тыс, но цена не гарантирует качество, лишь немного снижает вероятность облома. Возрастают ТТХ и опыт, но увеличивается кол-во корон и неадеквата. В принципе, плевать, но когда облом случается на < 5 тыс, относишься к этому гораздо более философски, если обломят на 10+.
Кроме того, писать отчет и хвастаться, что нашел брульянт за 10+ неспортивно: все и так понимают, что в этой ценовой категории они россыпью. Труднее найти лучшее соотношение качество/цена.