Зигфрид
( )
28/07/2005 23:49:19
Ты тоже заметил этот момент?

Я ещё днём прочитал этот отчёт и этот момент меня как-то удивил. Ибо я конечно не фанат и даже не знаток анала, но всё же опыт кое-какой имеется. Да и элементарные познания по части женской физиологии тоже... Просто ничего не запостил по этому поводу, т.к. времени не было, да и Уважаемого Автора отчёта не хотелось "тревожить".

Но хоть убейте не пойму откуда в ШГ смазка может выделяться? Про "встречный паровоз" даже подумать страшно...
И прошу прощения за натурализм, но когда я занимался с девушками-нефеями анальным сеКСом "по любви", то как бы она не возбуждалась, а там всё равно приходилось смазывать. Поскольку о существовании вообще анальных гелей и т.п. я узнал только на нашем Форуме, то обычно использовал для этого всего вагинальную смазку данной женщины. То есть ( знаю, что это нельзя, но мы по незнанию ) берёшь вагинальную смазку из 3,14зды и смазываешь ею ШГ. Или обычное мыло тоже подходит неплохо...

Может, уж не знаю как именно, у неё в ШГ самопроизвольно как-то стекла смазка из влагалища?

С Уважением Зиг.