kroman
( )
30/12/2018 23:42:11
Свидание не оставило равнодушным

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (977) 342-6920

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=340358

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: новгородская. Метро: Алтуфьево. Адм. округ: САО.



Отчет:

Название – это из ее анкеты «Свидание со мной не оставит Вас равнодушным».
Точно подмечено, сейчас вот пишу, а слезы душат и капают...
Понимаю, что взывать к совести нерадивых фей-сутеров – дело бессмысленное, вроде как искать пульс на протезе, но каких-то выработанных десятилетиями условных правил игры следует придерживаться даже им, а крышующим надзорным органам надо им почаще об этом напоминать, иначе их совместный бизнес от песды этой же песдой и накроется.
Кароч.
Контора на новгородской в однушке, в связи с предновогодним чесом под ксильню оборудована и кухня за занавесочкою; в хате постоянная движуха-гвалт, в том числе и от непричастных к основному виду деятельности; сама фея (хотя я бы не стал ее так называть, все-таки это наименование подразумевает некоторые обязательства по отношению к клиенту) предпочитает не напрягаться, забирая бабло и тупо подставляя дыру в позе «раз», ненадолго отвлекаясь от мобилы. Что характерно - общение-обращение даже хуже, чем у плечевых; гостеприимства - ноль. До фраз типа «хуле хочешь за свои копейки» дело не дошло, но вербальных и невербальных намеков на это было более, чем предостаточно, в том числе – и от других малодружелюбных сожительниц. Подробности в оценках, обычно номер дома не пишу, но у этих – 22.
ЗЫ. Все-имхо, чутка даже преуменьшил свое "неравнодушие".
ЗЗЫ. Про слезы и неравнодушие - шутка, никогда не жду от блядей ничего хорошего, поэтому даже жесточайшие обломы теперь записываю в позитив - жизнь-то продолжается

Оценки: секс: 3-, минет: 2+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4-, в целом: 2