Ivanlik
( )
04/09/2018 01:43:34
Re: Лиля. Улица 1905 года

1. Никакой даже пародии на эмоциональную близость я не чувствовал. Мне настроения создать не удалось - а Лиля даже не пыталась.
2. Она была где-то в своем микрокосмосе. Мне в какой-то момент захотелось ее отп..здить, чтобы увидеть хоть какие то чувства - но о таких услугах мы к сожалению не договаривались.
3. Я привык от девушек получать какую-то заботу и мягкость - здесь этого не было.
Отношу это не к мнению о "нарколыге" - а просто на то, что Лиля по сути еще подросток. И достаточно замкнутый подросток: такой будет вам чтото отвечать - но сам все ждет когда же уже можно снова заглянуть вконтактик в ленту. И такое ощущение, что нежности и ласку она либо не умеет еще давать либо считает, что к ней только за спортивным сексом ходят. Недостаток техничности идет вместе с энергичность - что опять же от молодости наверное. И несмотря на "развратную" фотосессию - на мой взгляд в Лиле развратности нет.
При этом внешне прямо мой вариант на 95% - ходил бы и ходил, если бы сложился контакт. Молодая, стройная и симпатичная. Если вам плевать на нежности, ищите спортивный секс как в порно (в смысле энергично и без даже намека на близость - а не чувственно/соблазнительно/развратно) - то зайти к ней в гости стоит.