ТИХОН
( )
17/07/2018 20:09:41
По сабжу

Во- первых, благодарю коллегу Мохнатого за отчёт, как всегда тема раскрыта.
Мы с автором время от времени проводим взаимные консультации на тему годного материала, но в этот раз он ринулся в бой без поддержки.
Я на Интимсити пишу под ником Barmaley, и я был у девы ещё зимой в феврале.
Визит был неоднозначный. Поясню. Продержала меня у подъезда 20 минут, но каждые пять минут писала " сейчас- сейчас", уж не знаю как там предыдущий посетитель её пользовал с такой " коммуникативностью"
Хавира реально очень хорошая, отличное местоимение, зеркало, ванаая большая.
Дева , действительно , хороша собой. Процесс не без ньансов, это верно подметил автор, в целом всё без изысков, но нормально. Не все мы гурманы, а дева со мной была " как поставишь, так и встану", поэтому процессом руководил я.
Надо понимать, что за десятку с полным набором основных услуг, в центре и хорошей хавире, девка с приятной внешностью - это не длинный список анкет получится, поэтому минусы минусами, но объективно вариант вполне себе. Главное - это правильно настроить. Время надо вслух засечь от двери, чтобы сабж это поняла, взять инициативу в свои руки, ибо дева явно готова гнуться под " мужика", и вполне может быть гуд. Я не собрался второй раз, хотя реально звала, обещала, что прям постарается и всё такое, но для меня в данном случае, новое - всегда интереснее прежнего. Всё ИМХО.