Зигфрид
( )
16/11/2004 03:35:02
ИМХО, конечно, но... Завидовать надо качественному КС, а не затратам на КС...

В ответ на:

А еще реже можно встретить ситуацию, когда в таких затратах действительно есть хоть какой-то смысл.




Согласен на все 100. Отнюдь не оспаривая неотъемлемого права Уважаемого Автора Бяки распоряжаться своими деньгами по своему собственному усмотрению, не вижу, хоть убейте тут повода для зависти. И, уж тем более, ориентиров для устремлений...

Стремимся мы все как раз к одному - получить за свои деньги ( без разницы - 1000 руКСов или 200 баКСов ) маКСимально качественные услуги на фоне хорошего отношения к нам же. Так что, вот этому, ИМХО, и надо по хорошему завидовать...

По существу отчёта Уважаемого Бяки хотел бы поинтересоваться мнением Автора - пошёл бы он к этим феям ещё раз или нет?
А то никак у меня мнение не сформируется - не совсем понятно из отчёта. Процесс вроде качественный, но вот ТТХ, как я понял, не особо...

В общем, резюмируйте пожалуйста - стоят эти распрекрасные феи этих денег или нет? Очень хотелось бы узнать мнение самого Уважаемого Бяки?

Возможно, это на самом деле интересно не только мне. Я то сам, понятное дело, никогда в жизни не пойду к этим феям за 300 баКСов на пару - я столько за месяц не зарабатываю пока ещё. Но даже, если и буду зарабатывать - ни за что не пойду!!!
Просто интересно - есть какое-то принципиальное отличие от фей за 50-70 баКСов или нет? По мнению Автора, разумеется...

Заранее благодарен за ответ.

С Уважением Зиг.