Ворчун
( )
23/02/2018 11:28:40
Re: Гастролирующая Виктория / Инга

Цитата:


  • в соседней спальне то ли работала другая девушка (под громкую музыку), то ли шёл ремонт.
  • Сейчас думаю, что возможно надо было сразу уходить: я получил не совсем то, что хотел.
  • по фото я её узнал с трудом.
  • Губы и грудь по-моему перенесли какие-то пластические вторжения. Наибольший урон это нанесло губам...
  • За выговоры минус: клиент всегда прав, а желание учить кого-то надо в себе подавлять или проявлять с большим тактом.
  • Я захотел кончить девушке на лицо - оказалось, что сегодня она не в настроении этого делать. За такое минус
  • Перед минетом я попросил её полизать мне яйца. Поначалу она строила из себя целочку и пыталась доказать, что это физически невозможно : )
  • Оказывается, часы тикали пока я был в душе, и отправной точкой является не момент, когда мы разделись и готовы трахаться, а когда я зашёл в квартиру.
  • и вообще права на "третье проникновение" у меня нет. Я совершенно зря взялся с ней об этом спорить
  • Получите ли вы от секса "за 10" в два раза больше, чем от секса "за 5"? Видимо Инга хотела сказать, что "ни в коем случае".


Я насчитал более десятка перечисленных вами недостатков, включая критические: внешность, отношение, процесс. Но после этого оценка за секс "5". Не очень понимаю, как может быть отличный секс при отношении на "3", да еще за 10 тыс?