ТИХОН
( )
23/02/2018 10:55:42
ИМХО

Скажу сразу, я был у ОБОИХ дев в разное время. Относительно вашего " небольшого расследования" - с вами общалась диспетчер, к сожалению, слабым местом этого заведения является тот факт, что некоторые девы имеют некую самостоятельность общаются сами по телефону ( редко такое), а большинство общается через разной степени неадекватности диспетчеров. За все время общался только с одним диспетчером, у которой всё всегда было чётко. Поэтому, видимо, диспетчер перепутала номера и позвонила вам с телефона другой девы. Они, кстати, подруги эти девы. Из одного города. И та самая Вика, у которой вы, якобы, были и привезла с собой новую Ингу.
Обе девы разной степени негодности, на фоне реально приятных и даже отличных вариантов, которые бывают в этом месте. Вика значительно более нахальная, обе вполне опытные в плохом смысле, могут сыграть, но всё дежурного и без ярких впечатлений.
Прошу модераторов учесть, что автор пишет в отзыве про деву с анкетами 305341 и 305342. Другие указанные им анкеты к сабжу никак не относятся и принадлежат совершенно другой деве!
Вообще, данный отзыв вызвал лично у меня странное впечатление, особенно в плане описания девы автором, я видел её в ноябре и всё было несколько иначе, если, конечно, предположить что силиконовые сиськи могут уменьшаться. А по поводу того, чтобы она отказалась от денег за окончание на лицо я не верю, ибо с меня требовала тот самый косарь за ОВР который и тогда и до сих пор указан как базовая услуга без доплаты. Эта путана за деньги сделает что угодно, в отличии ,кстати, от подруги Инги, которая от ОВР отказалась, хотя он был несколько дней назад указан в базовых услугах( сейчас убрали), но и отказалась от доплаты.
Всё ИМХО.