Совет Модераторов
( )
26/12/2017 12:48:54
По результатам обсуждения ситуации

Совет Модераторов несколько дней обсуждал сложившуюся ситуацию и поступавшие жалобы на отдельные посты под данным отчетом.
1. В данном конкретном случае принято решение персональные данные феи удалить. Сопоставление конкретной личности (частично публичной - учитывая публикации в СМИ) и действующей феи является некорректным. Учитывая, как минимум, дополнительные юридические риски для самой феи.
В связи с этим Совет Модераторов напоминает всем участникам Форума о Постановлении о конфиденциальности, хотя в данном конкретном случае оно напрямую неприменимо, поскольку фея не является пользователем нашего Форума.
Просим в дальнейшем воздержаться от практики связывания публичной информации о феях с их анкетами, так как по нашему мнению это может повлечь негативные последствия в том числе и для пользователей Форума (татуировки по которым можно определить человека будут ретушироваться, хорошая фея может выйти из бизнеса и тд).
2. Имевшие место некорректные высказывания отдельных участников Форума по отношению друг к другу (в том числе с намеком перехода "в реал") безусловно недопустимы. Однако учитывая внесенную авторами постов коррекцию (без вмешательства модераторов) наказаний вынесено не будет - Совет Модераторов официально напоминает всем участникам о необходимости корректного общения на Форуме.
Модератор Совет Модераторов