krf
( )
11/11/2017 23:46:29
Re: лора-девочка писец

Вставлю свои пять копеек.

Сразу скажу, был у нее недавно (в конце октября), поэтому могу судить по своему опыту.

Что касается квартиры, не оценил бы ее на 1, в худшем случае на 4 и только за то, что у нее не работал свет в ванной комнате, что-то с выключателем (судя по словам автора - "главное, что все работает", значит проблему устранила) . Поставила в ванной комнате настольную лампу, заменив ей основное освещение и на том приключения закончились. По остальному все хорошо, было чисто и вполне уютно, разве что сохнущее белье на кухне на раскладной сушилке, но меня это не сильно смутило.

В общении конечно она немного специфична, иногда матерится (не на клиента, а просто в разговоре), постоянно называет себя проституткой, как по мне, так немного резало слух. Поболтать любит, постоянно задает вопросы "а ты как думаешь?", прям фраза паразит. Любит пошутить и про друга транса, да и вообще о многом. Не удивлюсь, что предложение заняться без чехла не было очередным приколом на который автор так болезненно отреагировал.

Еще из разговора понял, что у нее есть парень, который не в курсе ее профессии, а теперь подумайте сами, как они предохранятся и предохранятся ли вообще.

Так что о второй жизни фей мало кому достоверно известно, как и с кем она чем занимается.
 
Поход к фее это лотерея, в которой у всех есть шанс сорвать джек-пот. Даже презерватив не дает 100% гарантии безопасности, так что, опасаешься - сиди дома и не ходи к феям.