LS_Visitor
( )
10/11/2017 16:02:28
Re: Один я считаю, что проблема высосана из пальца?

Цитата:

А вот в предыдущих отчетах...



Цитата:

Не понял из этого отчета, почему такие низкие оценки?



Речь про отчет от 08.11.2017г. И про оценки именно в этом отчете. Я на самом деле не понял, на основании чего выставлены оценки.

Цитата:

ИМХО "отчЕтец" по мотивам дидактухи, как впрочем и два предидущих творения автора...



Пожалуй, с этим можно согласиться.

Цитата:

Встречает с улыбкой, лезет сразу обниматься и чуть ли не с порога зовёт в койку - "мойся быстрее и вы%@и меня".



Цитата:

Спросил что любит больше всего в сексе, говорит сосать и когда кончают в рот.



Цитата:

...в рот присунул, сосёт хорошо и в глаза смотрит...



Цитата:

... потом надели резину , трахаю, она стонет...



Не вижу причин оценивать девушку на тройку.
Минет "глаза в глаза" - грамотный прием, который практикуют опытные девушки. Это очень возбуждает.
Предварительная часть, ИМХО, очень хорошо. Не все девушки, которым я посвятил отчеты и выставил отличные оценки, так меня встречали. Тем более, когда пришел первый раз.
Резину надели. Девушка не настаивает на сексе без резинки. Так в чем проблема??? Не могу понять...

PS Не так давно одна девица:
1. отказалась выполнять стандартный пункт КС программы. Настоял - сделал.
2. Активно пыталась соскочить со второй палки. Не прокатило. Драл второй раз минут 15-20, отработала нормально.
3. Пыталась завершить встречу на несколько минут раньше. Кончил за 2 минуты до конца оплаченного времени. Ничего, восемь минут потерпела, не умерла.
4. Не угостила чаем, сославшись на то, что час прошел (в душ пошел ровно, тик в тик). А ехать мне далеко.
5. Нет тапок.
6. Сказала на прощание, что я трудный клиент. Но, поскольку с работой плохо, так и быть, примет меня еще раз. (Не примет. Не пойду к ней больше.)
7. Встреитила без улыбки, вопросом: - Ну, остаешься или нет? (Это когда я начал условия выяснять.) Обниматься-целоваться не лезла.
8. В губы не целуется, даже без проникновения. (Это для меня огромный минус.)

Так что, разгромный отчет про нее написать? Двойки-тройки понаставить? Думаю, так делать нельзя. Трахалась она оба раза нормально, позы меняла по первому требованию. Отодрал ее зачетно, удовольствие получил. Общая - 4.