LS_Visitor
( )
09/11/2017 00:50:00
Re: Думаю, не стоит быть слишком впечатлительным.

Цитата:

...автор продолжить секс из за этого не смог и ограничился массажем и минетом. Поэтому, секс для него в итоге на тройку.
Вы ведь согласны что это может быть психологически серьезным барьером?..




Коллега, я просто не обратил бы внимание на эти слова.
Ну, говорит девочка, что у меня не встанет или что второй серии не будет... так мало ли что она говорит! И встанет, и будет, и вообще все замечательно! Всякое бывало...


Цитата:

Насчет квартиры тоже не понял... Единица - это совсем плохо.




Так вроде так и написано, что плохо В другом отчете тоже хату описывали, как ужасную. За хату кол, скорее всего, с учетом прайса 5к, соразмеряя ожидания/увиденное.




У меня есть вполне четкие критерии выставления оценки за хату. (Хотя, показалось, уважаемый YMCA подозревает, что я автоматически всегда оцениваю квартиры на 5.) Нет, конечно. Подробно расписывать не буду, лишь один маленький пример.
Однажды, не так давно, попал на хату, где смеситель практически не работал. Оба крана прокручивались, в результате хлестала то ледяная вода, то кипяток. Подача воды включалась-выключалась рычажком переключения на душ. Уж не знаю, как там все работало, но отключить воду было можно, а вот отрегулировать температуру (хотя бы пусть холодная течет) - никак! Я кое-как настроил воду, потеряв на регулировку шесть (!!!) минут. Девица стояла рядом, но ничем не могла помочь, охала и вздыхала...
Много 6 минут или мало? Деваха под сд, второй раз я кончил, но завершал вторую серию в спешке. На площадке уже ждал следующий клиент. Именно из-за потери 6 минут на регулировку воды окончание второй серии получилось скомканным и не слишком острым. Конечно, мне это ну о-о-о-очень не понравилось! Очень!!!
Вот в этом случае "за квартиру" смело можно поставить три очка.
А девушка, кстати, оказалась потрясающей! Так меня взяла в оборот, что на следующий день руки-ноги болели. А спина целый месяц была в рубцах - расцарапала ногтями! Она царапалась и кусалась гораздо сильнее, чем Ульяна! Один раз я так взревел от боли, что подруга подбежала и заглянула в комнату. Собрался на повтор, но девушка очень быстро исчезла, да и салончик тот закрылся. Яркий пример, что и в салонах встречаются бриллианты.
А за хату в данном случае - трояк!
Я к тому, что оценки лучше обосновывать. А так за квартиру можно влепить любую оценку! Хоть 5, хоть 1.