LS_Visitor
( )
19/10/2017 15:09:49
Re: Cтремно другое...

Коллеги, взаимоотношения с девушками не всегда происходят по четкой, стандартной схеме. Бывает, если клиент понравился, девушки позволяют много чего сверх программы, обозначенной в анкете. И что, давайте теперь дудеть о подробностях на весь интернет??? Полагаю, это не есть хорошо. Равно как и указывать настоящие ФИО девушки, ее семейное положение, точное место жительства и т. д. и т. п.

В свое время я знал девушку, которая финишировала, скажем так, не совсем стандартно. Даже время дополнительное выделяла для того, чтобы в конце я мог доставить ей удовольствие. Хорошая, ласковая, замечательная девушка! И что? Раструбить об этом на всю ивановскую?
Вот, мол, смотрите, как я крут! Как девица мне доверяет! Смотрите, что она мне позволяет! И денег за это не берет! Как всем вам до меня далеко! Улю-лю, тра-ля-ля!
Сливать интимные подробности встречи - стремно и глупо! ИМХО.

Цитата:

Следует заметить, что Rusian-сыщик не одинок в своей тяге к натурализму.
Есть еще более одиозные фигуры.




YMCA, не дай Бог попасть на прицел Вашего всевидящего ока. Один раз попал - так аж мурашки по спине...


PS Автору отчета. Есть презы Vizit Large. Коллега, уверен, Вам подойдут. Сам частенько пользую.