Кому_бы_вдуть?
( )
03/10/2016 19:22:01
Re: Ну тут такое дело

Во первых иногда девушки очень благодарны за отчеты Это сейчас Настя звезда - в узких кругах, а когда о ней узнал мужской мир - о хорошенькой, страстной, но никому не известной начинающей фейкой - спасибо за тот отчет мне повторили аж через три года.. так что писать отчеты по начинающим а не зажимать - это весьма богоугодно... Они тут в общем то не совсем от любви к искусству, семью кормить надо. То есть ты уже как минимум любимка

Во-вторых - надо налаживать работу с человеком на тилипоне , представляющимся девушкой. Сейчас это ваще несложно - работы меньше, пробивок больше ну а если в какое место ходить частенько (+ - см п 1) то думаю проблем с попаданием к брюлику обычно не возникает. ну, в общем, к Насте попал я без проблем

Ну и в третьих - для меня новое тело, К ОГРОМНОМУ ДЛЯ МЕНЯ ЖЕ СОЖАЛЕНИЮ - приоритетнее чем изведанное старое. Ничего не могу поделать, хоть к психологу беги.. Да, я знаю, что будет супер, но, сукаа, все равно прусь в новое место "Вот чо не имелось втихаря то? " - прощался с Настей до 1019.. Сказала что будет ждать с нетерпением Так что поэтому я всех брюлей сдаю а не зажимаю
ну, иногда отчеты не пишу но могу прокментировать