Nyel
( )
01/11/2015 11:31:26
Молоденькая Настя

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (965) 174-2143

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=242590

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 44 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 16000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Университет, Профсоюзная.



Отчет:

Добрый день.

Встречался с Настей еще в сентябре по старой цене (5к в час).

Начну с грустного, так как под некоторыми оценками на сити значилось "Индивидуалка", а под другими нет, решил позвонить и уточнить. По телефону ответила она и подтвердила, что Инди. Когда приехал оказался салон, за такой обман минус бал итоговой оценке...

На этом мне надо было развернуться и уйти, но встретила на пороге Настя в белье и я решил остаться. Как оказалось совершенно зря, так как не смог полностью расслабиться. Никогда еще не был в салонах и посторонние звуки сбивали с настроя и стоило приступить к сексу как сразу все у меня падало. Такое случилось впервые и расстроило конечно, но что теперь поделать.

Тапочки, чистое полотенце и печеньки предложены были. Фотографиям соответствует на все 100%. Минет не глубокий и довольно нежный. Настроение у девушки было хорошее, пыталась поддержать меня как могла, но ничего не получилось в итоге. В дверь постучали минут за 10, если не больше даже.

Если решит все же уйти из салона и принимать индивидуально или появится возможность выезда, обязательно встретимся, так как Настя довольно приятная и милая девушка. Кстати цена почему-то упала, указал актуальную на данный момент.

Очень надеюсь, что обижать ее не будут и все у ней будет хорошо.

Оценки: минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3+