f0restw0w
( )
25/07/2015 15:35:07
Хорошая Марго с Рижской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита, Лола

Телефон: +7 (916) 853-1828

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=203700&style=1

ТТХ: 50 лет, рост: 165 см, размер груди: 7.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Крестовский переулок. Метро: Рижская.



Отчет:

Всем привет буду краток.
Давно хотел посетить Марго-Лолу, и вот решился. На телефоне сама, вежлива, наводит хорошо. От метро минут 5 пешком. Достаточно быстро нашел. Перезвонил. Получил координаты. Поднялся на этаж, звоню. Встречает сама, в секси наряде, прическа, маникюр, боевой раскрас. Сразу с улыбкой, как родного, прохожу в квартирку. Начинается диалог, разговариваем, шутим, смеёмся, контакт налажен. Я в душ. после прохожу в комнату она снимает с себя наряд. Мой йенг сразу окреп. Фигурка конечно бомба)) В хорошем смысле.
Грудь большая стоячая. Губки свои пухлые, развратный взгляд. Начала с минета, делает она его отлично, жадно заглатывает, облизывает окрестности, язычком дразнит. Чуть не спустил раньше времени. Села на меня сверху и давай вытанцовывать, работает с душой и огоньком, очень понравилось, так и приплыл. В перерыве поболтали, дама очень много говорит Но я и не против, люблю послушать интересных людей. Рассказывала о клиентах и про закупки ментовские. Что надо менять квартиру. Про хату могу сказать, что в нормальном состоянии, в ванной душевая кабинка, в комнате кондиционер. Второй заход опять суперский минет, поставил рачком. И как следует насладился процессом)) Вид конечно в данной позе обалденный. Приплыл быстро. Рассчитался, оделся, лола меня проводила, попрощался и ушёл. Любителям данного типажа рекомендую к посещению.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5