SeXyFLAsh
( )
15/06/2015 21:07:44
Однако))

Цитата:

Подлость называется.



А может быть секрет полишинеля ?

Цитата:


1) Как он считает - нормально ли приходить к девушке, прекрасно зная, кто она такая и при этом - ни словом, ни намеком не сказать ей об этом?




Аж целых два было это во первых! Подлостью это было бы если бы ты мне это сообщила по секрету и я бы здесь об этом расстрезвонил


Цитата:

2) Нормально ли выносить ЛИЧНУЮ информацию, не имеющую никакого - ни малейшего!- отношения к анкете девушки на всеобщее обозрение?




Как сказать) отчеты по тебе были + два засвеченых ника
так что в данном сообществе уже ничего не является тайной ,по крайней мере не первый что то здесь рассекретил ,если так можно выразится

То есть бэкграунд за тобою числился ,по этому касаемо срока давности ,актуальности уже не потеряет !
К тому же!
многие возращаются и что теперь считать их девственницами что ли?
Если история имеется?

Цитата:


3) Ок, я понимаю - могло не хватить времени на выяснение всех этих нюансов, но ПОЗВОНИТЬ или хотя бы написать смс с просьбой поделиться таким откровением с общественностью - не, никак? Воспитание не позволяет?



Да, действительно времени не хватило по причине потока клиентов к тебе !
Уж извини
Если бы была продемонстрированна лояльность с твоей стороны в этом направлении то я бы пренепременно спросил ..


Цитата:

Вот меньше всего мне надо, чтобы мои потенциальные читатели или еще хуже - журналисты - по поисковику на этот отчет попадали.

С уважением к модераторам, но никак не к автору этой мерзости, Аленькая





Забавно ,только что же получается)) То тебе неизвестная никому фея трудящаяся за 3 к а то тебе сразу стала писательница с гламурными фотами по 10/5 к))

Под анкеткой ты на много любезнее была)
Цитата:

Автор анкеты: Спасибо за оценки, конечно... Но... зачем было выносить нашу встречу на всеобщее обозрение? Да еще и не спросив у меня - хочу ли я этой "известности"? Я понимаю, секс с писательницей - это очень круто. Надеюсь, Вам будет что вспомнить на старости лет и о чем рассказать своим внукам.



Не надо уж тогда лицемерить