Капитан Кид
( )
10/01/2013 18:22:50
Re: Лиза. Топ 100. Я бы ей орден дал за секс.

Поддержу товарища.Был два раза,общались очень душевно,поцелуи,ШГ,горячий чай на члене и прочая,после секса не хотела отпускать,трепались по полчаса,пока сам не вырвался,несмотря на бешенный ее трафик...НО,МБР не был предложен ни разу.Видимо уважаемый автор,из породы "очень известных и авторитетных авторов",а МБР это красочное преувеличение,вписывающееся в канву восторженного рассказа.
Просто "очень великие" любят такие Моменты в Историях.Например,я как то почитал отзыв,присутствующего здесь Якова Свердлова о девочке Даше с Беговой,которая целуется,ну просто взазос,а так как я бывший пионер-комсомолец-коммунист,без поцелуев вообще это дело не представляю,то приперся к ней и полез своими губехами.На что было заявлено,что девочка не целуется ни с кем,без исключений,исключение 3-х летняя Бэха в подарок,за один поцелуй.На мой вопрос,а как же вождь,ему то как??? Она ответила,что звонила,данному товарищу по поводу этого в отчете,на что он ответил " Ну у нас же такой СЕКС был и меня электорат не простил бы,что не было"смачных поцелуев".
Так что к этому можно относиться как к художественному преувеличению.
А девушка достойная,я бы к ней ходил просто поболтать,без секса.