FLEXXX
( )
14/04/2004 20:28:50
Вика и Света 107-6773 (коротко)(+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 107-6773

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1741

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2650 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем привет!Посетил опять это заведение.Пропускаю всю прилюдию(созвоны,проезды,парковки,тапки,кофе и.т.д.).Если кому интересно то можно почитать вот тут .Почти что под копирку .На кастинге было 6 девушек(время-глубокая ночь).Все девчёнки немного сонные и практически без макияжа.Не есть хорошо при круглосуточной работе .Две девицы из моего прошлого отчёта,разжиревшая Саша ,ещё одна девушка (не запомнил)и собственно те,кого я выбрал
Вика и Света..
Из новшеств Прыгающая по ванной стиральная машинка.Наглухо убитая кровать в первой комнате справа от входа в квартиру(жуткий грохот в процессе).Уменьшение времени(1 час вместо 1часа 20 минут ранее).Увеличение цены(теперь за массаж и сеКС с двумя-2650руб)Тенденция не радостная вообщем то....
По внешним данным Вика-практически полное соответствие фото(наиболее близкое в аттаче).Загорелая.Приятная кожа.Лицо достаточно симпатичное.Есть татуировка на руке.Грудь правда не 2-шка конечно,скорее 1-1.5.Из под АсТРАХани Приятная улыбка.Вообщем на неё глаз положил срузу на КаСтинге ещё.
Света-вот тут всё сложнее.Практически ни на одну из фоток непохожа(самая отдаленно-похожая в аттаче).Мне лично напомнила внешне ухудшенную копию с Николь Кидман(фигура) с помесью Хизер Грэм(лицо и фигура) В отличие от фото на данный момент блондинка (крашенная).Рожала.Как следствие(далее)Грудь провисает.Задница и живот не в тонусе,как говорится.Но общее впечатление сложилось боле мене благоприятное,поэтому отставил её в пару Вике.Родом Света из Иваново.Курит.
По процессу Вика.Массаж средний(как и у всех там)но с энтузиазмом и старанием.В губы целуется.Сосёт нежно(в резине).Амплитуда и частота движений подходящая.КС-душевный.Сверху,сбоку,в "миссионерке" и вариациях от оной,в ЗКП-везде чуствуется энтузиазм и опять же старание.Есть лёгкий саундтрек.Понравилась,опыта правда надо поднабраться конечно
Света.Массаж тоже средний но с энтузиазмом.Долго тёрлась с разных сторон и целовала меня пока я "занимался" Викой.Потом не выдержала и предложила заменить Вику на "ложе любви" В КСсе чуствуется больший опыт.Минет более приятный,знает как взять Позиции тоже любые.Растянута более чем Вика.В позиции "лежа на спине с поднятыми ногами" особенно заметно Ощущения "внутри" чуть более просторные Допускает пальпацию ШГ в процесссе употрЕБЛЕния в позиции ЗКП(и не только) Правда на прямой вопрос ответила что не практикует данный вид сеКСа.А вид и состояние ШГ говорит как ни странно совсем о другом(сказала что раньше ей нравилось).Похоже в самом процессе Света получает удовольствие(рук на отсечение не дам )Общее впечатление от процесса тоже положительное вполне.(карточка,оценки по Свете и аттач будет ниже этого отчёта)
Общие выводы Свету и Вику пользовать вполне можно.Причём как вместе так и по отдельности(вместе не очень сыграны,как мне показалось).Возьмёте одну а не обеих сразу-точно ничего не потеряете
Цену подняли,время уменьшили.Качество осталось тоже самое пока что.Единственное-девушек стало больше(ИМХО)
Как всегда никому ничего не советую.Пишу просто для информации.Всё вышесказанное как всегда ИМХО.ВВКС!

ЗЫ:Если что забыл-спрашивайте,хотя думаю врятли что есть добавить к уже сказанному

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4