old_Major
( )
05/05/2012 12:23:19
Неплохая замена

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефоны: +7 (916) 314-8268, +7 (916) 973-7675

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126631

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Земляной вал. Метро: Курская.



Отчет:

Будучи большим любителем хорошего минета не смог пройти мимо такой анкеты .Шикарный минет , да еще до основания. Тем более, что рядом со мной. Оказалось принимает в подъезде, где жил академик Сахаров.
Встретила симпатичная молодая девушка в стрингах, лифчике и туфлях. Сказала, что Анфиса сейчас занята с другим клиентом и предложила взглянуть на других девушек. Поскольку встречавшая меня оказалась симпатичной и сексуальной, то решил задержаться и посмотреть остальных. На Показ вышло шесть девушек. Все в стрингах, лифчиках и туфлях. Это оказывается такая спецодежда в салоне. Все симпатяжки, кроме одной негры (ну не люблю я их). Выбрал Марину.
Девушка в бизнесе давно и , как она сама про себя сказала - старательная. В принципе понравилось все. Девушка оказалась ласковой. Скорее всего цифра/аналог 50 на 50, но действительно старалась. МБР+1000, конечно не так (до основания), как обещалось в анкете Анфисы, но периодически заглатывала сантиметров на 15. КС во всех позах с удовольствием и тихим постаныванием. Фигурка хорошая, только животик после родов надо подкачать.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5