Ochkarik
( )
03/05/2012 14:26:09
Милана - положительный отчёт, что для меня редкость....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена Милана

Телефоны: +7 (967) 120-2314, +7 (967) 205-9245

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=134114

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133437

http://www.rusdosug.com/indi97424.htm

ТТХ: 20 лет, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Приветствую КЛСников!

Давненько я "не брал в руки шашки" - как говорил один из героев популярного советского кино...

для тех кто торопится трахнуть:
И так Милена или Милана - такая фея есть, но работает через день по этому уточняйте наличие! По телефону отвечает диспечер, но по моему мнению вполне адекватный. Был у Миланы дважды и каждый раз честно говорили есть она или нет.
Честно говоря больше не планирую посетить данную фею по этому с удовольствием "сливаю" этот вариант своим коллегам КЛСникам.
Почему не планирую? потому, что каждый раз ищу, что то новенькое. И хочу, пока хер стоит, трахнуь максимальное количество фей.

Для всех остальных:
Сразу скажу, что если вы хотите хорошего и, я вы сказал душевого, отношения, то отнеситесь к ней как человеку, а не как к фее, и у вас всё будет на высшем уровне. "Крутых" пацанов она просто боится и может отказаться.
В сексе полный аналог. Как огня боится всех "ДОПов". Ели ели её уломал, при первом свидании на дядьку "КУ" за, что потом получил полный "Вальтер тест".
Дядька "КУ" ей нравится и она реально прётся от этого, только в процессе не произвольно, как она говорит, может зажать вашу голову бёдрами по этому держите бёдра руками, раздвигая ей ноги. Я "попался" на это и чуть голову она мне не расплющила, когда кончала )))))
Как я говорил уже, после дядьки "КУ" она, кончив, поцеловала меня "с язычком". Потом, смутившись, сказала, что ей очень понравлось и она "отвлеклась", но, думаю, с "Вальтер тестом" всё будет со временем ок. Сказала, что из строгой семьи и раньше этого никогда не делала.

Как выяснил, потом, при разговоре, фея в бизнесе не на долго. Ей очень нужны деньги на то, что бы вернуть кредит, который она взяла для того, что бы устроиться в Москве, так как не видит перспектив на родине.
Она работает на легальной работе и учится. Планирует встретить хорошего человека и выйти замуж и бла бла бла обычные женские мечты...
И ей очень не нравится фейская работа и планирует в любой момент свалить.

Но всё это лирика. я хожу к феям, что бы их трахать и мне не интересна вся эта лирика. Но если кого то "цепляет" то Велкам!

В сухом остатке: Допов нет и не будет. Только классика и "КУ". Минет есть, но очень стесьняется (именно стесьняется, а не хочет его делать).
Полный аналог и человеческое отношение к клиенту (за это респект)! Нет "бл*цкого духа" (приходишь как к застенчивой любовнице). На второй раз сама поднимает бойца.
В общем всё прошло тепло и душевно. Упаси боже, не сочтите за рекламу. Основная масса моих отзывов - негативная, но на этот раз... И на старуху в общем, бывает проруха.
Удачи ваи господа.

ЗЫ: Получился хвалебный отзыв - самому читать противно...
В общем сейчас епу новенькую на Дмитровке 19 лет. Как наиграюсь - солью вам. Обещаю!
Всегда Ваш
Очкарик Кабан

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5