ГулякаГурман
( )
30/01/2012 22:47:39
Вероника с 1й Хуторской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (968) 890-0195

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=120071

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1я Хуторская.



Отчет:

Приветствую всех
По фее уже были отчеты .В целом положительные. У меня от посещений салона только приятные впечатления, поэтому решил посетить. тынц1, тынц 2, тынц 3. Место вполне известное, отдельный звонок на подъезде. Впустили в подъезд, на площадке выше тусовалась молодежь, поэтому девушки впустили не сразу. Встретила, как водится другая девушка. Долго ждал в комнате, потом пришла Вероника. Внешний вид разочаровал. Ростом пониже, волосы короче. Анфас ну совсем простой, а вот профиль очень симпатичный. Татуировки на спине и кисти. Помылся, потом она пошла, опять минут 10-15 не было. Но когда пришла сразу сказала - я полчаса отсутствовала, поэтому у нас еще час - не волнуйся. Молодец, еще раз зачет салону. Перешли к основной программе. Не мог не отметить - незагорелое тело и прыщички на спине. Минет слабоват - не глубоко и с руками. В классике, сзади неплохо. В наезднице говорит, что сильно устает. Потом поболтали о том, о сем. Рассказала, что живет с парнем, который знает о ее профессии и не против. Поудивлялся, да мало ли чего не бывает. Сама из Белоруссии. Попросил массаж - помяла легонько. НУ что говорит, готов? А чего молчишь? Второй заход был похож на первый. Расплатился, распрощался.
В итоге: молодая, веселая, не грузящая дева. Внешность и опыт - не её достоинства.
Буду ждать обновления личного состава на точке - желательно стройного и большегрудого.
За сим откланиваюсь- всем приятных покупок.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4-