Момент Инерции
( )
08/10/2010 22:45:58
Re: Отв. Австралопитеку..

Цитата:

Если делать подсос при смене каждой позы, то это всё приведёт только к одному: ослаблению возбуждения енга и как следствие затягивание окончания процесса


Господи да вы что! Совершенно неверно! Эти оральные ласки наоборот сильно укрепляют эрекцию, придавая чрезвычайно пёстрый набор ощущений .

Использование подсоса в смене поз так же логично как и минета, например, или самой смены поз. Это дополнительный источник возбуждения, позволяющий от соития получать ещё больше удовольствия.

Просто подход у всех мужчин разный. От минимально-трахательного до эстетически-содержательного. Если по данной теме писать, то миньечивание между позами - шаг к более высокому уровню секссознания и трахмастерства .
Цитата:

Что же касается стоимости часа у фей, то она на качестве процесса и на наличие или отсутствие подсоса при смене поз ну никак не влияет, это то же самое как один и тот же коньяк разлить по разным бутылкам и продавать его по разной цене: один как дешёвый, а второй как дорогой французский только из-за того что там бутылка от дорогого коньяка…


Не надо смешивать понятия "содержание" и "форма" . В данном случае минет между позами является именно содержанием. а формой является сама фея ("структура, организующая содержание" - фил.).

Тем более, вспоминая диалектику, именно содержание определяет форму. Поэтому и с коньяком всё проясняется (вы тут пытались запутать) - платим за сам коньяк, а не за форму бутылки .
Цитата:

Я кстати ходил к феям и в ценовом диапазоне 3-5к, но разницы в качестве процесса и отношении феи к клиенту не заметил,


А я заметил. Разница была во всех случаях . Причём за 2К был и у явно-положительных персонажей (отл. отчёты имеются). В итоге не хожу вообще по девушкам из вашей ценовой категории..

Я абсолютно ничего против этого прайса как такового не имею, но относительно меня он неприемлем.

Цитата:

кроме Вас подсос при смене поз по моему больше не для кого не актуален, по крайней мере в отчётах только Вы о нём упоминаете


Просто не пишут именно "подсос в смене поз". Я думаю это входит в минет, а в отчёте отдельно не пишется. Это я всё подробно люблю описывать .