Kendos
( )
08/10/2010 17:45:56
Блин, как не крути – надо отметиться(+)

Свой отчет комментировать не буду – что было, то и написал. Вот разрешите сказать пару слов теперь уже по Вашему.
Для начала, я не понял, причем тут опровержение. Опровергать Вы бы могли, если бы я утверждал, что она «именно Вас хорошо обслужила, или именно к Вам хорошо относилась». Но я этого не писал.
Как же Вы можете брать на себя ответственность опровергать то, чего не видели? Типа, бумага все стерпит? В кровати Вас вроде бы не было. Если только в шкафу…
И я с таким же успехом могу написать опровержение на Ваш отчет нелепыми заглавными буквами. Ведь вы пишете о том негативе, которого у меня и в помине не было. Непонятно…
Кстати, более заслуженные Доны, чем Вы, и те пишут, что «Все, что написано в отчете - это моё «имхо». Учитесь скромности и логике у них.

Я же просто написал, как это было у меня: пробыл не более часа, все успел два раза, звонков никаких не было, отношение было хорошее. Если у Вас было по-другому, так и отвечайте за себя. Я - то причем?
Что я не так написал? В наезднице, в отличие от Вашего – был улёт. Ну, это скорее, заслуга, чем вина. Маленькая грудь? Так я и не писал, что она большая – указал размер. ТТХ? Так фигура у нее – точно, как на фотках, без фотошопа. В отличие от других 90% фей на и-сити - всё честно и все видно. Не нравится – не ходи.

Вот у меня при некоторых встречах, тоже иногда был негатив по сравнению с предыдущими отчетами. Но при этом я стараюсь ни коим образом не обсирать товарищей по цеху. Тем более, не устраивать на форуме шоу-истерию с почему-то заглавными буквами. А также пиарить свой еще ненаписанный отчет в комментах к третьим отчетам… не понятно это. Типа, побольше внимания захотелось привлечь?

С другой стороны, Ваше негодование мне понятно: за достаточно большие деньги Вы не получили желаемого результата. Но я же не могу по каждому своему отчету назавтра приходить к феям и помогать вам заправлять енг? И отвечать за то, как они будут относиться к следующему за мной коллеге – не в моих силах((. В конце концов, они, как это не странно – живые люди. И поверьте, что мне не менее неприятно, то, что встреча у Вас не удалась. Хотя бы и потому, что к этому делу хоть косвенно, но типа причастен.

Вот позвольте еще пример. Лично меня иногда по положительным отчетам уважаемых авторов, просто цинично кидали. И что? Ни разу даже не было мысли высказывать вслух претензии Дону, написавшему его. Очевидно, мне в тот раз, просто не повезло: по теории вероятности такое периодически случается. И всегда будет случаться. Но никогда не отношу это на счет коллег, отношу на издержки нашей профессии. А Ваш отчет буквально пронизан истерией.

И почему так безапелляционно натягиваете на себя одеяло истины? Ни одного слова «имхо». Ведь по каждой фее можно на форуме найти и негатив и позитив (и в отчетах и в комментах). А если завтра кто-нибудь напишет про нее опять хороший отчет? Кстати, раньше и писали. Вас в «Сомниловку» прикажете? Мне это напоминает отчет одного новичка: «Было по ней несколько отчетов. Но тут пришел я и теперь скажу, как там обстоят дела на самом деле».

Ну и вполне возможно, что Лаура с Вами и в самом деле не доработала. Понимаю, что обозленному человеку трудно сдержать эмоции, сам такой. Но, если Вы заметили по моим отчетам, когда плохо стоит или не могу кончить, всегда начинаю с себя, а не с феи. Нас же двое, и не всегда в этом виновата только она. Кстати, и в житейских ситуациях стараюсь вести себя также. Хотя... трудное это дело.