SVR
( )
19/11/2003 21:24:21
Re: иногда они сами проговариваються(+)

не штирлицы же. Обычные девченки. Та же Лерка, засыпая, в ничего не значащем разговоре, свою фамилию ляпнула. При всей ее многоопытности. Не помнит, наверное. И я забыл.
А уж "подружки"...Через одну, называют свою компарьонку, товарку, коллегу по работе реальным именем.

А Лерка прелесть. И то, что везде большая, так для меня это только плюс. Попа токмо плоская(верхняя часть ягодиц). А нижняя подвисать начинает. Спортом заняться надо б еще вчера.
Исполнение честное. Согласно купленым билетам.
Разводилово настолько тактичное и деликатное, что въехал только спустя много дней. Получил не совсем то, что хотел получить я, а скорее то, что захотела мне дать она. Но очень грамотно. Респет за профессионализм.
Общение выше всех похвал. Много знает, но никаких понтов, в этой связи. На прикроватной полке хорошие книги(Костанеда, Конфуций, Вольтер.) И видно, что не для интерьера. Математитеский склад ума. Играет в преф, в нарды. Явно не из шпилевой тусовки, не знает босяцких игр(терц, деберц, стосс.)
Очень энергичная. И энергия, или энергетика(если это не одно и то же) весьма положительная.
И, вместе с тем, рас%издяйка редкая. Свободно может забить болт на дела и заняться тем, чем ей интересно, в данный момент. А может это и правильно? Может так и надо к жизни относиться?
Короче, ЧЕЛОВЕК достойный!

С Уважением!