old_Major
( )
20/04/2010 16:32:30
Неплохой секас за смешные деньги

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (967) 151-9109

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96458&style=12

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новая басманная. Метро: Красные ворота.



Отчет:

Недавно по работе пришлось потрепать немного нервы в Москомимуществе, том что на Красных воротах. Выйдя на улицу, понял что срочно надо на ком то разрядиться. Порывшись в загашнике нашел телефончик этой Ирины. Давно собирался проверить, да как то все член не доходил. Уж больно интересно было: вполне симпатичная женщина, а цена по нынешним временам смешная. Были подозрения, что и однопалочница, что и напалово с фото, но по телефону все мои сомнения развеяли. Единственное сразу отказали в ШГ, правда непонятно почему, на вид вроде рабочий.
И действительно встретила сама Ирина. Фотографии конечно отфотошоплены, но все вмеру. Достаточно милая женщина. На фотографиях выглядит более худой. Жира конечно нет, но выглядит более крупнее. Возраст тоже не 35, а за сорок. Понравились сиськи. Конечно не третьего размера как в анкете, а двушка, но зато крепкая налитая. Любо дорого помять. Манера общения в начале кажется странноватой: много тараторит, но потом я на это внимания не обращал. МБР +500. Не ее конек. 3+ поставил за старание. В наезднице быстро устала, зато в ЗКП и миссионерки отрывалась по полной. Видать самой хотелось получить удовольствие. В общем удачно пару раз отстрелялся. Специально ехать к ней советовать не буду, но тому кто рядышком заходить можно. Тем более по такой смешной цене. На кухне слышал голоса товарок, но по ним не интересовался. Может кто инфой поделится.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: минет: 3+