ЮристЪ
( )
17/11/2003 16:53:26
Даша (или Лера) с Пресни

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (495) 772-5444

http://dosug.sextalk.ru/2003

Цена с аналом: $100 за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Баррикадная.



Отчет:

Решил вот тут расслабится (что в принципе не так уж и странно). Залез на любимый досуг.ню и долго долго колебался. Выбрал наконец Дашу ( http://dosug.sextalk.ru/2003 в соответствии с заявленными параметрами.
После недолгих переговоров мне был дан адрес (в районе московского зоопарка на м.Баррикадная). Подъезд удобный, есть место где поставить машину (при желании место видно из окна). Дом старый, "сталинский" (кирпичный). Встретила уже в белье. Надо сказать, что очень эффектно выглядела. Я, надо сказать, не очень люблю полненьких (а Даша сейчас даже по полнее, чем на фотках), но был впечатлен. Предложила проходить в спальню и раздется (там у нее аж шкаф для гостей - в нем плечики и все дела), потом выдала свежее полотенце и "проводила" в ванну. Все время о чем-то говорила, но как это редко бывает абсолютно этим не напрягала. Да, чуть не забыл, в спальне горят ароматные палочки (восточные). Ну а потом - в койку.
Сначала спросила чего хочу пить. На выбор сок и разные чаи. "Пристает" сама, спрашивает чего хочешь.
Я для начала выбрал минет (уж больно я люблю это дело, да и судя по объявлению она всякий-разный минет делает). Сказала, что только в резинке. Жаль конечно, но с другой стороны это и к лучшему - спишь потом спокойнее. Хороший минет, очень даже хороший. Я правда ожидал чуть большего (глубже брать будет), но она сказала, что горло першит из-за плохих сигарет (курит достаточно много) и совсем "с заглотом" не может. Да у меня еще и "орган" не из маленьких, так что увы...
В какой-то момент предложила перейти в попку, но я уже решил, что до конца будем тут (то есть во рту :-))
Потом попросил "шотландский". И не просто НЕ ПОЖАЛЕЛ, а просто испытал ВОСТОРГ. Суть в том (для тех, кто не в курсе), что она набирает в рот горячего чая и потом вместе с ним начинает "сосать". Ощущения - непередаваемые. Кончил почти сразу, как не пытался сдержаться; она, кстати, тоже старалась не дать мне кончить раньше времени, но уж больно хорошо...
Потом передышка, поговорили "за жизнь", показала мне некоторых своих подруг в интернете (типа кого знает и кто хорош). Потом второй заход. Тут я решил, что пора и аналом развлечься. Без проблем - тут же на экране появляется смазка, именуемая в народе "вазелин" (надо сказать, что гель отличный), небольшая подготовка - и она сама начинает насаживаться. По моим ощущениям она явно получает удовольствие от анального секса (да и от простого). Попка не сильно тугая, но и не "раздолбанная" - в самый раз для анала.
Ну тут уже и время поджимать стало, я решил, что пора. Хотя Даша еще предлагала "может чего", да и про доп.деньги даже не намекала. Но дела есть дела. С сожалением уехал.
Итог: впечатления самые положительные (в смысле секса и отношения и клиенту), ванная подкачала - достаточно раздолбана, но все примочки, гели и шампуни имеются. Дашенька, желаю успеха и хороших клиентов.
ЗЫ: да, чуть не забыл, она сказала, что с лицами моложе 25 не встречается (ну так, если кому интересно).



Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4