Ворчун
( )
04/04/2010 01:44:54
Re: Ну я же не теоретик от епли как некоторые+

Насчет несостыковок.

>а на выезды ездить не боится [...] Очень странно массажистке снимать дорогущую хату на кутузе, но стрематься там принимать клиентов?
Одно дело - куда-то ехать, другое - приводить в собственную квартиру. У разных людей разные понятия о безопасности. Одни больше беспокоятся о себе, другие - о том, что находится в квартире. Или о соседях и участковом.

>И для подработки сняла хату за 50 штук дял подработки? И за что платить десятку ещемесячно за "поддержание"? Стены обваливаются, штукатурить надо постоянно?
Квартиру она снимает по-любому, жить-то где-то надо. Почему дорогущую - это ее дело, в душу не лез. "Десятка" на поддержание - реально, может и больше. Одна уборка может стоить штуки две, если нанимать. Сантехника, кондиционеры, обои, что-то подремонтировать. Средства ухода. Наверное, вашу квартиру не вы поддерживаете. Впрочем, не суть. Может 20 у нее уходит, может 0, не спрашивал.

>О каких подругах речь? они там всем салоном красоты решили подработать?
Так в анкете написано: есть подруги с аналом. Что она имела ввиду, у нее и спросите.

>Так она 6 штук за час сначала зарядила! Понятно ник о не звонил.
Я вижу 3500 за час.

>И с какими такими рекламными предложениями? Отчет написать?
Ага. Заработал на ней 7 штук. Смолоду в альфонсы подался. Феи, пишу заказные отчеты, ау, где очередь, черт возьми?

>А дом на той стороне что в область. Или она не то что домой даже рядом с домом срется встречу назначать? [...] Что салон находится на четной стороны кутузы вместо нечетной?
Почти напротив ее дома - переход. Посмотрите карту внимательно, Хер.

>Вобще судя по в видео она сильно хуже чем на фото, ИМХО.
Обычная история. Зарекся ведь давать реальные фото лица (. Суть в том, что фото почти всегда лучше, а клиенты редко это понимают, едут на мечту.

>Так и так вперед за 2 часа уплачено, можно и не сечь.
Вот бы все феи так рассуждали, как вы. Заплатил за два часа и зависай хоть на сутки.

>Ну я же не теоретик от епли как некоторые+
Поздравляю. Возьмите пилотку с полки, друг вы наш епливый.