Момент Инерции
( )
14/02/2010 22:31:30
сейчас проясню.

В первую очередь
Цитата:

(было бы естественным ожидать это от Вас еще в тексте отчета, поскольку тот снесенный в сомниловку отчет был Вам знаком)


Ну милейший, я же не держу постоянно в голове все отчёты, по которым голосовал, тем более правильно заметили, что фея телефон поменяла и его не было видно..
Я её добавил в список посещений только в начале февраля (!) вместе с двумя обитающими там девицами, тк после Лики и отчёта по Лене была вероятность, что они трудолюбивые.

Теперь главное по внешности. Как я и писал в предыдущем сообщении ,видимо, автор усердно готовился лицереть нимфу сказочных пропорций - высокую, изумительно стройную и тд. По фотам видно ориентировочное телосложение девушки. (Я же тоже не прихожу к полным мадам и не гружу потом - вот, какая она жирная, неприятная, мне не подходящая и тд.) Если мне, любителю стройных, приглянулась Карина, то уж надо быть ОЧЕНЬ требовательным к внешности, чтобы наезжать на её фигуру.
По поводу лица слово "простота", думаю, не так хорошо подходит. Более живое, чем на фото, так бы сказал, не хуже точно. Может и есть небольшое отличие от 1-го и 3-го фото (в анкете), то несущественное (процентов 3-5%). Мне даже вживую лицо было более симпотно.

А вывод уже сделал в сообщении " интересненько "