Момент Инерции
( )
14/02/2010 22:11:30
интересненько..

и смотрю, был автор-то месяц всего лишь назад..
НО тем не менее возражу насчёт лени - тут ей и не пахнет. Девушка активная и с задором.
Насчёт фигуры тоже оговорюсь, что на фото видно, что не к фотомодели идёшь и явно худая девушка в вам не выйдет . Я был готов к тому, что посещаемая фея будет полновата в бёдрах, поэтому отрицательного удивления не испытал .
Насчёт минета - мастерство без вопросов, не знаю почему у тов. Трэвеллера не сложилось.
Раз уж разговор пошёл, по заходам ещё добавлю (в отчёте забыл отразить), перед трахом вообще сказала - давай раза 3 это сделаем, после процесса предложила ещё разок пофачиться, но азъ есьхм однополчанин, поэтому всё, хорош . По времени разговоров не было, но я и старался, чтобы до этого не дошло, иногда посматривал на электронные часы (те самые отмеченные автором ).

Ещё. У подъезда не ждал. прошёл сразу

Я всё-таки в небольшом недоумении из-за разницы в отчётах, но предположу, что дело не только в субъективном видении мною и тов. Трэвеллером данного сабжа (лицо, фигура), но и изменчивость самой феи. Скорее всего, после такого отчёта сделала выводы, провела работу над ошибками и вот, собственно, результат. От скромных успехов к золотой медали.

Примечание. Тов. Австралопитек по вашей ссылке напрямую не пройдёшь и при переходе в ваше сообщение как-то всё синим цветом становится