Мартовский Заяц
( )
14/02/2010 22:00:57
Поясните, пожалуйста...

Вы пишете:
Цитата:

Внешность – фотографиям полностью соответствует (самое максимальное сходство – на прикреплённом), формы аппетитные , особенно попа .




А вот коллега traveller_09, отзыв которого был снесен в сомниловку в том числе и с Вашим участием, пишет иначе:
Цитата:

Если соответствие с фото есть, то его очень сложно найти. Фотошоп - сильная вещь. Во-первых, фейс отретуширован очень сильно. В жизни намного проще, встретил бы на улице, не узнал бы. Во-вторых, ... фея представляет из себя этакого маленького кабанчика с большой жопой и плотными ногами."



С г-ном traveller_09 мы пересекались по Насте из салона на Ленинградке, и я нахожу его описание Настиной внешности вполне объективным, другие ощущения по Насте - если и не разделяю, то понимаю. Поэтому я бы 09-му путешественнику выражать недоверие не стал и по Карине.

Не могли бы Вы прокомментировать мнение данного товарища по Карине в сравнении с Вашим (было бы естественным ожидать это от Вас еще в тексте отчета, поскольку тот снесенный в сомниловку отчет был Вам знаком)? Карина, кстати, поменяла телефон, видимо, специально, чтобы первый не слишком лестный отчет не пробивался поиском...