Lugers
( )
05/11/2004 22:27:50
Алиса гимнастка.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса, Диана

Телефон: +7 (926) 227-1217

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12695

ТТХ: 23 года, рост: 156 см, размер груди: 2.5, вес: 48 кг, волосы: рыжие.

Цена: $50 за 1 час, $200 за ночь.

Цена с аналом: $80 за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Всем добрый вечер.Я не так часто пользуюсь такими услугами но вот приспичило... На поиск в инете ушло где-то минут 20.Звоню,приятный голос говорит мне что я могу приехать, дает адрес,но меня это не устраивает и я спрашиваю можно ли пригласить ее в гости в ответ "без проблем".Приехала где-то через час-час15.Ну что я могу сказать: ухоженная молодая девчонка все при ней очень красивая грудь акуратная попка красивое белье видно что ей это самой нравится.Ночь это не мало,но веселья у нее оказалось на двоих.Короче в постеле любые фантазии без проблем често говоря я не ожидал такого энтузиазма по этому решил написать отчет по этой девочке,и еще читая отчеты по ней я не согласен с некоторыми... ВОБЩЕМ И ЦЕЛОМ оценка 5 по больше бы таких!!! Жить было-бы приятнее. Спасибо.

Добавлена ссылка на анкету. Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


umirАдминистратор
( )
06/11/2004 00:33:17
по этой деффке есть куча (+)

отчетов. бlya, ну неужели так трудно уважать окружающих - карточку по-человечески заполнить???

Migel
( )
06/11/2004 03:48:19
Re: я у неё тоже был (+)

хорошая девушка.

Zadrot
( )
06/11/2004 13:15:25
ЁПРСТ

В ответ на:

ухоженная молодая девчонка все при ней очень красивая грудь акуратная попка красивое белье видно что ей это самой нравится


Что ЭТО? Носить красивое белье? Так это абсолютно всем телкам нравится... И вообще подобные обороты, коими пропитан весь отчет, сильно попахивают "сутеризмами"... WARNING!!!

favorit
( )
06/11/2004 19:40:29
Предупреждение.

Уважаемый юзер Zadrot!
Выношу вам Предупреждение. Свое недоверие к отчету юзера вы можете выразить в голосовалке "Доверяете ли вы автору отчета". Никаких других способов нет и не предвидится.

Напоминаю вам что в случае нарушений правил КЛС-М ваш ник может быть забанен.


Zadrot
( )
06/11/2004 22:03:40
Ув. модератор!!! Смею Вас уверить в том, что ЭТО не флуд, а...

...моя ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ!!!

favorit
( )
07/11/2004 00:20:22
Уважаемый юзер. Смею вас заверить что... (+)

предупреждение вам выдано не за флуд, а за словесный оборот "сильно попахивают "сутеризмами"... " . Прикладной лингвистикой и сложным словообразованием здесь заниматься не стоит, а то вообще то за подобные словечки у нас и забанить могут. Особо справедливые модераторы.

Baralgin
( )
07/11/2004 16:58:02
Re: Уважаемый favorit ! (+)

При всём огромном уважении к Вам,а также как представителю известного клуба,так и хочеться сказать,ну что Вам делать больше нечего??...занимаетесь честное слово ерундой какой-то,никто никого здесь не оскорбляет,ну можно иногда коллегу по цеху,извиняюсь, подколоть,да и он сам это понимает,и мы понимаем. На мой взгляд несерьёзно это как-то,я бы даже сказал попахивает детским садом.Есть действительно ситуация когда нужно вмешиваться,забредёт какой-то шибзик и начинает тут воду мутить,но когда общаются старые члены клубы,при чём общение проходит на вполне корректном уровне ничего страшного не происходит.Чувствуется угнетающе на Вас праздники действуют.

Sister_Cerry
( )
07/11/2004 17:24:41
о занятии ерундой(+)

соблюдении правил и прочей, ненужной с Вашей точки зрения, чепухой.

Вы можете не поверить мне на слово, но когда писались и принимались Правила по ним было очень много дебатов.. И про ласковое и шутливое называние друг друга сутерами тоже.
ТАк вот называть коллегу по цеху в КЛС "сутером" можно только путем голосования в соответствующей голосовалке.. И больше никак. Если имеет место подъ№бка или еще какая шутка (от есть наезд, пусть даже и в шутливой форме) добро пожаловать во ФЛеймы.
А я со своей стороны хочу Вам напомнить, что с некотороых пор в аду стало больше порядка и меньше развлечений и, увы, Вам просто придется с этим смириться, если Вы хотите в этом самом аду пребывать.


emelya
( )
07/11/2004 19:05:01
Re: Алиса гимнастка.

Prieszhala ko mne v gostinnicu, ochen horoshaya, osobenno anal.
Figura otlichnaya, usluzhlivaya devochka