БориЗ
( )
11/01/2009 17:29:29
Re: Мне стыдно это описывать!

Хотя, может и стоит написать. Пусть другим будет уроком.
Буду краток. Обозначу все пунктиром.
Болтать меньше надо. А я ей наговорил лишнего. Обозначил свои предпочтения, "извращенные" заморочки, переоценил себя, недооценил ее. Получил, что получил.
Депривация - это довольно широкое понятие. Не только лишение сна. А сна я, в итоге, лишился на несколько ночей. Что-то надломилось внутри. Но теперь, мне кажется, что к лучшему.
Мной был заявлен интерес к БДСМ, но то, что она сделала со мной, было вовсе не то, на что я рассчитывал.
Посещение госпожей за деньги - это был принципиально иной опыт.
Здесь все было жестко и не по моему сценарию. Даже простое лишение двигательной свободы уже стало серьезным испытанием. А когда ты обездвижен, у тебя завязаны глаза, уши закрыты наушниками с нарочито громким рэпом, то, фактически ты оказываешься лишен всех органов чувств, кроме осязания и обоняния. Любое воздействие оказывается неожиданным. Да еще и страх перед совершенно незнакомым человеком, которому ты попал в "лапы". Мало ли что у нее в голове.
Конечно, ничего запредельного она со мной не сделала. Может, для наблюдателя со стороны, это было бы даже забавным. Но мне было страшно. Думал, что никогда больше на подобные шалости не решусь, но самое удивительное, что через три дня захотелось повторить, написал ей СМС. Не ответила. Звоню - трубку не берет.
Страдаю, как дурак.