альфредо
( )
14/03/2019 06:50:35
Re: Госпожа Александра Inferno. Кто был?

Комменты на домине читали ! От неё реально зависимость , и драйв. И что значит вы не согласны с отзывом ?! А я не согласен с вами , зачем лгать и очернять ! Леди кайфует от того , что делает , реально от природы царственная такая фифа , строгая , властная, всегда разная, поддержит любой диалог , по практикам умеет все , минус лично для меня классика и куколд в табу, но это ее право , уважаю, не продаётся. В плане доминации за $ , было бы странно размешаться на коммерческом сайте и встречаться бесплатно. Все кто на платных сайтах , все ради денег и не надо открывать рот и удивляться ! вы когда приходите к примеру в бутик одежды , или еды, вы же там не устраиваете истерику почему они такие меркантильные за бабки продают товар , только деньги им и нужны ?! Ведь нет ! Так и у них. Это время , затраты на костюмы , девайсы, и прочее. Внешний вид ее настоящей Домины, для меня раздетая женщина это уже не доминация , а хрень . Вы наверное не были в Германии , США, Щвейцарии, Голландии и других странах , там домина всегда прикрыта , в коже , корсеты, ботфорты, либо туфли, латекс , винил , они и не доступны и не прикосновенные , а у нас в России большинство все на распашку , но не мой кайф. Она же другая , делает как она хочет , но всегда примет к сведению твои интересы ,если не нравится даст отворот поворот, это ее отличает от других! Оставайтесь мужчинами ! А на счет запаха, у неё он манящий , сексуальный , дерзкий, прям олицетворяет ее саму