Alex1966
( )
23/01/2018 17:04:42
Госпожа Екатерина из топ-20

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Екатерина

Телефон: +7 (985) 464-3012

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=133566

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Аэропорт. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Скажем так, девушке точно годков 30 есть, но для меня это и лучше, так как к молодым госпожам после похода к другой Екатерине (21 год) из топа 20 я больше не ходок.(Не знаю почему отрицательные отчеты про нее снесены в сомнительные , хотя там чистая правда).
Рост госпожи Екатерины, о которой речь идет в данном отчете, завышен. Явно не 175 см, как заявлено в анкете, а 170.
На этом все несоответствия закончились. Госпожа очень миловидна, по фотографиям этого не поймешь (пошел к ней из-за того, что в топе), шикарная точеная фигурка с красивыми длинными ножками. Фетишна. Принимает в шикарной оборудованной студии рядом с м. Аэропорт., что очень удобно. Так как из-за пробок на Ленинградском проспекте пришлось бросить машину и добираться на метро, чтобы не опоздать к назначенной встрече.
Для меня она чуть жестковата. Но для любителей жестких практик самое то. Девушка опытна, с хорошей фантазией. Атрибутика самая разнообразная, как и перечень практик.