ЖЫрный Ачкарик
( )
04/10/2015 02:49:30
Тонкий момент Вы затронули, коллега +

Цитата:

Поверьте, я знаю, что говорю - опыт есть. И не поверите, за дань ровно в <...> раза меньше у меня был сумашедший опыт, который я не могу забыть по сей день. Поэтому указатель на <...> тыр к сожалению, совершенно не гарантирует нынче удовлетворения от экшена.



(убрал конкретные цифры, ибо не в них суть).

Тут имхо вот какое дело. К счастью можно ехать на бентли, мерседесе, тоёте, хундае, жЫгулях, велосипеде, самокате, а то и идти пешком. Но некоторые считают, что меньше чем на бентли (на крайняк, мерседесе) - некошерно, а пешком и вообще слишком медленно и устаёшь Да и вообще есть мнение, что бахатым не помогают дешёвые лекарства - просто потому что те не верят в их эффективность. Опять же, поскольку жЫгули (велосипед, самокат, мерседес, бентли) - прокатные, то бывает неприятно думать о тех, кто пользовал их до тебя. Особенно если аппарат явно весьма подубит

А самый свой сумасшедший, запредельный, потусторонний, переворачивавший всю мою жизнь (или, во всяком случае, представления о ней) с ног на голову и так несколько раз (типа сальто-мортале ) опыт я получал всегда совершенно безвозмездно, т.е. даром. Какие-то деньги, конечно, тратились (и порой довольно заметные), но практически никакой реальной взаимосвязи между их количеством и вообще ими и качеством получаемого опыта я особо не замечал.

А т.к. для повседневной езды лично мну вполне устраивает дэу-матиз и общественный транспорт, то не кривлю морду лица от вида ценника. И по 3 тыр есть вполне себе достойные (имхо) сабжи.
Выше 15 тыр, правда, не залезал, т.е. честно могу признаться: в мерседесе ездил (да и то е-шке, не s-ке), а вот в бентли - пожалуй что и нет.