ЖЫрный Ачкарик
( )
04/10/2015 02:36:09
офф: коллега, давайте уточним +

Цитата:

Жырач, вот, накатал с трудом десяток отчетов, чтобы право голосовать получить.


Ващета у мну атчиотов - 21 штука Но за "отчёты", которые дают право голосовать (тут Вы правы - я поднапрягсо и написал, а то смешно - с 2004 года на форуме, под 30 тыщ постов - и не голосую) считаются всего 10. А почти прочие мои - если посмотреть - по Нетрадам (что-то ещё по массажке было, но это и в КЛС зачитывается).

У мну проблема ещё и в том (особенно с Тематическими труженицами), что я не стремлюсь перетрахать (в мосх ) всех, а выбираю лишь немногих заинтересовавших и произвожу сей трах неоднократно и обычно с какого-то раза отношения становятся уже такими, что непонятно, чего писать, ибо: а) слишком хорошо с Дамой знаком и опасаюсь тенденциозности при написании; б) по той же причине опасаюсь выдать что-либо чересчур лишнее/личное; в) совершенно никаких гарантий, что и с другим клиентом у неё срастётся столь же успешно; г) многие очень всерьёз просят вообще ничего не писать на сексталке, ни "хорошего", ни "плохого" - "а то поссорюсь!"

А так чо... про кого знаю, про того боле-мене комментирую. Про кого знаю понаслышке - строю догадки хотя стараюсь, конечно, чтобы из проверенных источников.