ebusinessman
( )
03/10/2015 12:48:36
Re: Ряд неточностей.

Цитата:

- Вернее как элит, бдсм .



В нынешней анкете никакого элит нет. Уже себя к элит не относите? Или об элитности свидетельствует ценник?

Цитата:


Если бы у меня была анкета где-нибудь на домина.ru , оборудованная бдсм-студия и подчеркнутое отсутствие КС в анкете, - тогда вероятно я заявляла бы себя как элит-бдсм, исключительно Домина. Но у меня другое амплуа.




Я правильно понимаю, что для Вас на первом месте все-таки элит, а бдсм-услуги - только дополнение? Я уточню свою мысль: для Вас более предпочтителен клиент, который попросит классику, или чистый тематик?

Цитата:


3) Ну а если вам лично сценарий не важен, а нужно больше и жестче пси - это необходимо четко озвучить на этапе обсуждения программы (можно так же намекнуть в процессе). При всем моем опыте - я не читаю ваши мысли.




А сможете?

Цитата:


Не нужно быть драматургом чтобы понимать - если рассказ начинается фразой типа "решил шикануть на 10 тыр", то закончится он наверняка чем-то типа "10-ка дорого! Максимум 7 тыр(5,8, etc)"




Нормальная тематическая сессия (полутора-двухчасовая, меньше - это уже не сессия а галопом по европам), нынче и стоит 10-20 тыров, вопрос в том, кому стоит нести эти деньги. Пока у меня складывается впечатление, что Вам - не стоит.