Margo
( )
03/10/2015 12:01:18
Ряд неточностей.

С интересом прочла ваш отчет.
В нем ряд неточностей, которые меня удивили. Вот к примеру:
1)
Цитата:

Дама заявляла себя как элит-бдсм


- Вернее как элит, бдсм .
Если бы у меня была анкета где-нибудь на домина.ru , оборудованная бдсм-студия и подчеркнутое отсутствие КС в анкете, - тогда вероятно я заявляла бы себя как элит-бдсм, исключительно Домина. Но у меня другое амплуа.

2)
Цитата:

Мои мысли потом подтвердила, объявив, что у нее есть классная услуга, которую она исполняет на 5. Это ролевка тетя и неопытный племянник под совращение и разврат, там она исполняет КС. Стоит +2 тыр.



??? Мысли о чем ?
В моей анкете на ИС черным по белому написано: "КС - доп (+ 5 тыс)".
Есть так же доп за +2 тыс. Но это - "анальный фистинг вам". Вы, видимо перепутали. И если уж совсем точно, - любимая ролевка не тетя-племянник, а вариации на тему училка-ученик.

3) Ну а если вам лично сценарий не важен, а нужно больше и жестче пси - это необходимо четко озвучить на этапе обсуждения программы (можно так же намекнуть в процессе). При всем моем опыте - я не читаю ваши мысли.

4) И конечно классика жанра в КЛС:
Не нужно быть драматургом чтобы понимать - если рассказ начинается фразой типа "решил шикануть на 10 тыр", то закончится он наверняка чем-то типа "10-ка дорого! Максимум 7 тыр(5,8, etc)"
А может вам просто искать элитарность, гламурную леди и т.п. в комфортном для вас ценовом сегменте? Ну типа за 5-7 тыр...) Как-то так. И я вам искренне желаю успехов в ваших поисках. Тем более сам процесс занимательный, а результат, я так понимаю, дело десятое...

P.S: Коррективы в общую информацию:

У меня давно новая квартира с шикарным ремонтом,
и pretty good shape благодаря индивидуальным тренировкам