Тайсон
( )
12/11/2009 07:18:25
Re: +100 к Стиву

Цитата:

Но зачастую, козел с толстым кошельком (Никого здесь не имею ввиду), остается козлом, а не человеком.



Связи между "козловостью" и толщиной кошелька вообще не вижу.


Цитата:

Для тебя или Тайсона - это сложно. Для большинства населения страны, в т.ч. Москвы - просто



Знаешь, Стив, безусловно, лет 15 назад в студенчестве я жил на 70-100 долларов в месяц, и не считал это сложным. Мой водитель вполне доволен уровнем оплаты своего труда, ибо нормальная зарплата водителя легкового авто в Перми составляет около 16000-18000 рублей. Более того, исходя из того, что я частенько после работы езжу ипацо сам за рулем , у него рабочий день заканчивается часа в 2 дня. Поэтому я считаю, что плачу ему достойные деньги, на которые он может вполне нормально жить. Ауди Q7 он, конечно, не купит никогда, но он ведь сам выбрал судьбу водителя. А вот для меня, действительно, заставь меня сейчас жить не на 27000, а на 270000 рублей в месяц (я не понтуюсь, честно), я буду испытывать мощный дискомфорт, потому что я уже привык к другому уровню жизни. Почему я должен подобный уровень обеспечивать своему водителю, как считает Бандер, я не понимаю