тов.Ежов
( )
22/05/2009 17:29:10
Re: спасибо Вых ты меня

Цитата:

Ксерокопии паспортов докуя при каких обстоятельствах делают. А наличии только одних пспортных данных в договоре еще не гарантия действительности этого договора. Думаю с юридической точки зрения тут зацепок масса должно быть. + пакета документов если договор сфабрикован тоже не будет (правда не везде он требуется).



зацепок конечно масса, можно приобщить к делу заявления тчо ты в тот день был на даче в кругу друзей вот подписи, типа алиби. суд будет рассматривать по существу, есть кредит, заявление на утерю нет, есть заявы что был в другом конце россии, если билеты сохранил хорошо. Суд будет рассматривать по существу.
Пока не сталкнёшься с этим гемором оставляешь копии паспортов, подписываешь письма ниже текста гораздо, когда на тебя в суд вкатят по твоему паспорту или твоей вырезанной подписи с "вставленным" текстом, вот тогда на всех копия начинаешь отметки ставить, где снимали и лишний раз хрен копию паспорта дашь ещё.
У меня знакомый в это гавно залез, только не потреб кредитом а хуже и дороже. Даж не представляете какие есть "умельцы" из адвокатов, состоряпают что угодно и неглядя в суде спектакль разиграют.
Всегда подписывайте с заездом на текст, либо закрывайте пустоту сверху и копию паспорта не давайте никому. бережёного -бог бережёт