***ПоkлонNik***
( )
17/04/2009 22:59:29
Re: Эх, молодость, молодость...

Цитата:

Если банки к Вам пришли, значит, времечко-то уже прошло: видимо есть неплатежи по погашению, или процентам, или и то, и другое. Следовательно штрафные санкции, и, как правило, не маленькие. Думаеццо мне, что с Вашим подходом, у Вас есть все шансы не только наследство потерять, но и своё кровнонажитое прое... отдать кредиторам в счет погашения долга. А по суду еще заплатите и судебные издержки, включая зарплату приставов, которые у Вас будут имущество описывать. Имейте ввиду, что судебный пристав, имущество опишет и вывезет, вот и уйдет Ваш "Майбах" с аукцЫона по цене "Калины" с пробегом по бездорожью России.




С одним банком с большей задолженностью вопрос закрыт, не дошла сначала копия свидетельства о смерти. В Маскофском оффисе нам вежливо все разъяснили, милейшие, я вам скажу люди. Вклады последнее года принято страховать поголовно, толи закон какой-то, толи постановление центробанка есть.
Осталось с карточкой кредитной разобраться, небольшая сумма, но принцыпы определенные есть . Квартира муниципальная пущай предъявляют, пустая абсолютно, все заботливые родственнечки прибрали.
А насчет бычков, так ко мне лично один в свое время заявился, представителем СБ представился, бумагу вручил и начал конкретно по фене выражаться . Приставил я ему шокер к яйцам, и объяснил, что за свои 90 тышов зарплаты у него потом стоять уже никогда небудет. Поверьте стал вежливо разговаривать, можно даже сказать, интелегентно выражаться.
Исчо девушку ихнею по телефону уболтал, три месяца потом в контакте переписывался, правда в ресторан так и не сводил, а обещал , вот такая я цобако
А вообще всем спасибо, что не остались равнодушными.