Scunsss
( )
30/01/2009 02:22:59
Re: Глупая девочка... (+)

Цитата:

Просто знать нужно, что хочется и не раскачивать вокруг себя все что можно и что не нельзя
И если вдруг черное, то надо спокойно сесть и подумать "Где накосячил? Где свернул не туда?" Шаг назад, поворот и всё отлично. 


Ну да, всё так, как по писаному... Но - ровно до того момента, пок оно так получается. А когда вдруг теряешь ориентир - упс... и не знаешь, где не туда повернул...
Это т.н. философия успешных. Пока всё хорошо, они очень красиво расписывают, как нужно жить, чтобы всё было хорошо. Но как только что-то случается - не знают что делать...
Цитата:

Нет и никогда не будет в отношениях мужчина-женщина любви! Страсть, кофортное и удобное сосуществование, чувство собственности, да всё что угодно. Зачем называть желание ебаться любовью?


Ну хорошо, не нравится тебе это слово - да и фихсним... Придумй другое. Дело не в названии, а в состоянии, когда башню сдвигает на бок по отношению к кому-то, и начинаешь вести себя неадекватно.
Цитата:

Это твоя точка зрения и не более.


Это не моя, это "одна из...", и всё. Но она есть, и её нельзя назвать выдумкой.
Цитата:

Ты лучше сам вспомни, как на работе...


Гыыыыыы... я всю жизнь фрилансер. Точно. как ты описываешь - хочу работаю, не хочу не работаю, и т.д. Свободный художник. Но при этом я совершенно не свободен.
Цитата:

Самый "не Жучка" тут нашёлся...


Лорик, мы все - "Жучки". Но не все в этом сознаются. Да и хозяева у всех разные...
Цитата:

И вооще, сам то не задолбался противоположный пол ненавидеть?



Хто те сказал этих глупостей???
Цитата:

Или тебя угнетает, что мы все горды и заносчивы? С твоей точки зрения, это, видимо, безосновательно?


Хммм... меня угнетает только длина моего члена.. Прикинь - у Гарика 99, а у меня и до полуметра не дотягивает... ужоснах...
Горда и заносчивы - есть основания. Называется компенсаторика. Побегав Жучкой на задних лапах на работе, для противовеса нужно быть заносчивой с другими. Это ж ессно... )))
Как думаешь, а что в голове у твоих клиентов, если они готовы отстёгивать немаленькие бабки за общество голеньких девочек?  )))

Вопщем, не обижайся... )))))

Цитата:

зубы я выбью на долгую память -чтоб неповадно было женщин обижать,


Возможно, и так, не буду спорить. Одну такую знал лично - двоих укладывала за полминуты, и вроде не штангистка с виду...