66legion
( )
09/12/2008 17:34:48
Д....ой Плутон+

Цитата:

С замками на дверях они расправляются ЕЩЁ БЫСТРЕЕ И ПРОЩЕ ... Бисплатна вскрывают ТОЛЬКО в случае угрозы жизни чилавека...

А больше всего спасатели ненавидят... КОШЕК... Эти твари в такие джеппы залезают, что потом хрен достанешь, а вызовы "на кошечку" практически каждый день...


Рассказывю реальную историю из недалекого прошлого прА спасателей....Малибу мать их Сижу пяный в час ночи у феи с женой , проводим так сказать ознакомительную беседу на тему "мои прошлые феи - это не такой большой косяк". Финал вечера: все кАнкретна "под шафе", но мы чинно едем домой. И вдруг клинит замок в двери напрочь. С руками у меня все в порядке, но инструмента ноль, а личинку замка глюкануло по взрослому. Звоню водиле своему, тот что то мямлит в ответ, что он не спасатель и будет открывать меня до утра. В итоге набираю твоих спасателей. Мне объявляют 4 косаря и в итоге, пока я пытаюсь уже поспать, приезжает маленький толстый чел, который нифиха не соответствует телевизионному образу и минут 20 ковыряется с разбором замка в простой деревянной двери. Когда он все таки ее открыл, очень сильно хотелось передать Шойгу преведы по поводу всех его родственников и всю его будущую сексуальную жизнь Так что Плутон, ну их нафих твоих спасателей, лучше я тут чилавекам объясню, как бороться с квартирными ворами