патриот
( )
07/12/2008 00:24:19
Re: А без армии всё тобой перечисленное, понять нельзя?

Локатор!

Вопрос а ты в армии вообще служил? 
Дело то в том что у того подростка который бухает по подворотням или по противоположности пашет в поле такой необходимости вроде как и не возникнет.    Так для примера.   Да и вообще как насчёт долга Родине. 

Незнаю почему надо заострять весь опыт армии на драинии холодных туалетов, но для многих кто этого никогда дома не делал это тоже опыт.  Газоны как подметил ХМ я не красил, и ни разу не видел чтобы кто то делал. 

А вот всякое другое делал и красил и пилил и вагоны разгружал по ночам и ещё много чего делал.

В тоже время в армии как и вызде люди конечно занимаются бесполезными занятиями и ты я думаю и на гражданке это видел.   По крайней мере в моём полку где служило что то около 800-1000 солдат никто заточку в печень или ещё куда не получал.

Впрочем ситуация в современной российской армии мне мало знакома но я думаю что она не хуже чем в гражданском обществе.
В армии я видел не мало и в голову  получал и сам бил, так и учился.   Сделало ли это меня лучше? Наверное соглашусь что злее, но это прошло, а вот то что я из мальчика стал мужиком так это точно и это я всегда замечал в сравнении тех кто служил в реальной армии а не отлёживался на печке.   Как помню даже девушки больше уважали ребят кто отслужил и в любом месте на тех кто не отдал долг раньше смотрели косо.