Злодей
( )
27/11/2008 16:55:56
Quod licet Jovi, non licet bovi... вопщем, стылу... (+)

1. Сам служил, при том по своему желанию, хотя было уйма возможностей откосить. Ушел сам со 2-го курса... по возвращению закончил Академию и ни о чем не жалею...

Армия- это определенный жизненный путь, который предназначено пройти не всем, и не все могут его пройти.

2. Отправить родного отпрыска... если сам по-взорслому решит: пусть идет, нет... ну пусть сидит... но скорее мое отношение будет другим...

по поводу :

Цитата:

А если не должен, то настоящий ли он мужщина ?


знаю по себе... когда говоришь, что служил в армии, вижу в глазах определенный интерес и уважение...

кто не служил могут быть настоящими друзьями, отличными отцами, верными мужьями, и т.д. просто у них нет того, что есть у меня и моих друзей..

нет... запаха походной кухни, каши с запахом дров из еловых веток, той каши, в которой лежал лишний кусок масла, кинутый Васькой и Лехой, дежурившими в тот день по кухне, с кем я ел из одного алюминиевого зеленого котелка...

нет... квадратных сугробов...

нет... недосыпа длиной в 730 дней...

нет... тех друзей, с кем грелся в повалку под одним одеялом...

нет... прокачиваний после отбоя...

нет... "20 раз самостоятельно под свой счет"...

нет... ангины, пневомнии, фурункулеза, чесотки, дизентирии... и единого лекарства на все случаи жизни: зеленка+аспирин

нет... вкусного чифиря втихоря по череповке...

нет... одной на всех телки, в заштопанных белых труселях... хыы... а Васька одну телку от дежурного по караулам прятал в канализационном колодце))))

нет... 2 х 2... 730...100...4 ... 0...))))

нет... радости и веселья от мелочей, которые не замечают на гражданке...

нет... постоянного угара и веселья... молодость, блин)))

нет... светлого солнечного дня с запахом листвы, когда выходишь за ворота... в неизвестность... но с увереностью начала новой жизни...

удивительно, но период по духанке ( курсантская жизнь в учебке) вспоминается самыми солнечными и веселыми воспоминаниями)))) как-то весело жили... совсем мальчишки... постоянно угорали)))) даже когда всем взводом прокачивали или о3,14здюлялись)))

2 года... которые далеких людей сделали близкими...

кто не был - тот будет, кто был- не забудет...