honj
( )
15/04/2008 01:55:33
Re: Где же это Вы их нашли?

Quote:

То есть я понимаю к чему ты клонишь: путешествующие феи здесь частенько в рекламу записывают что они типа с юга. Из чего я сделал вывод что по местным легендам южные девушки считаются эталоном красоты. Но ты не представляешь какие страшные рожи обычно подписываются таким образом



Насчет эталона не знаю. как и кто подписывается под чем. Также не в курсе насчет проститучьих легенд --тут ВАм виднее. Но южанки всегда считались более красивыми и вполне справедливо. (Я сам на Юге прожил достаточно долго и это полностью согласуется с моими наблюдениями).

А вот этого от Вас не ожидал:

Quote:

Неужели Техас с Флоридой аннексировали у индейцев белые совершенно другого типажа? Фемины англо-саКСонской породы IMO страшные в массе своей, если глаз на какой остановился то в результате обычно обнаруживается примесь других кровей (тех же восточно-европейских например


Вы, уважаемый, хоть чуть-чуть историю своей (там где проживаете) страны знаете? А то впечатление, что Вы о ней не более осведомлены, чем патриоты жлобста и шкурничества, припершими в Америку "по финансовым мотивам". Но у тех-то хоть оправдание есть в их обильных мозготрясениях полученных в результате колошматенья по их голове кулаками и бойцовскими перчатками отчего их уровень соображения и общей культуры не выше пролетарского подзаборного. А Вам -- стыдно


Где Вы вообще откопали, что американский Юг был "вннксирован у индейцев" англо-саксами? Это в каком учебнике истории Вы такое выкопали? Во-первых, там всегда было полно испанской крови и не только на той территории, которую в 1844-1849 году отвоевали у Мексики. А еще и до установление какой-либо государственности. Во Флориду вообще первым припер испанец Понс де Леон еще в 16 веке, и затем в основном там испанцы и селились.

А кроме испанцев там немало итальянской, португальской и прочей южно-Европейской примеси, ибо южные европейцы предпочитали иммигрировать (через Испанию) в южную часть Северной Америки . Не говоря уже о том, что вообще чуть ли не половина Юга до Louisiana Purchase 1803 года, когда НАполеон продал США все свои американские владения, была французкой. (Техас так вообще до 1803 года был на четверть французским, на 3/4 испанским). И в отличие от французской Миннесотты , практически не заселенной, юг французских владений был заселен и там обитали в массе французы. А в Луизиане их всегда было больше, чем всех остальных, включая испанцев, да кроме того после того, как 1710 Франция отдала Новую Скоттию Англии, из Канады в 18-19 веке, канадские французы стали туда перебираться толпами, оседая по дороге, в Миссисипи и других южных штатах.. Так что до 19 века весь американсский Юг вообще был франко - испанский, кроме Джорждии и Каролин. Да и даже там наполовину была испанска-франзуская кровь просачивающаяся из Флориды и Луизиан с Миссисипями. Так что считайте, что по части женской красоты американский Юг-- это Наварра времен Генриха 4. , ну ессно теперь уже малость подразбавленная.

Потом туда еще некоторое количество ирландцев понаехало (во времена картофельного голода), так что в смеси с обамериканившимися южными европейцами и испано-мексиканцами получилось очень неплохо. Поэтому южанки всегда считались и более знойными и более красивыми. Кроме того у местных баб стандартный менталитет о Southern Belle, и поэтому даже хипповатые студентки пытаются поддержать имедж южной красотки, хоть и будет уродиной.

У меня самого была одно время герл-френд южанка, так по внешности и киноактрисе могла бы фору дать.

А северяне иторически были более однородной пуритано-англо-голландской массой--там женские типажи отличаются от южанок, как голландки от нававврок.